Ключевые слова:
Область, город:
Тип объявлений
 —  
Цена
 —  от  ... до 
Фото
 —   
Состояние
Новые и б/у
Сортировка
 —  

Сетевое оборудование

Свежие объявления о продаже нового и б/у сетевого оборудования в Харькове. Цены выгоднее чем в магазинах, а б/у сетевое оборудование можно купить за ~70% или дешевле прямо у владельца.

Если необходимо, «Ukrboard» поможет продать сетевое оборудование, нужно лишь подать объявление, это несложно, бесплатно и занимает около 1 мин.

Всего найдено, объявлений: 17. Показаны: 1 - 17. Режим отображения:
HDMI коммутатор 3Х1, 3D 4
610 грн.
Прибор позволяет подключить 3 источника и передать HDMI сигнал с них на 1 экран. Переключение между входящими сигналами возможно с панели устройств... Цена: 610 грн.
г. Харьков, Анастасия, 15-01-2018, Продам / купить
Продам модем cdma atel ada C450
550 грн.
Модем ATEL ADA-С450 специально адаптирован для работы в сети CDMA-450 оператора «МТС Украина». Данная модель отличается высоким уровнем чувствитель... Цена: 550 грн.
г. Харьков, МобилЯка, 13-01-2018, Продам / купить
Продам Wi-Fi роутер Huawei 424D 3
699 грн.
Mi-Fi – портативный Wi-Fi роутер с аккумуляторной батареей и возможностью подключения к сети 3G. Подключив Mi-Fi к сети 3G, за считанные минуты м... Цена: 699 грн.
г. Харьков, МобилЯка, 13-01-2018, Продам / купить
Конвертер-сплиттер-удлинитель CVBS/HDMI/VGA/DVI в SDI 4
9975 грн.
Мультиформатный конвертер-сплиттер MP15775 Monoprice преобразует входящий композитный, HDMI, VGA или DVI сигнал в SDI-видео. Функция масштабировани... Цена: 9975 грн.
г. Харьков, Коммуникатор, 03-01-2018, Продам / купить
Презентации по Wi-Fi wePresent WiPG-1000 3
21 147 грн.
Многопользовательская беспроводная точка доступа для презентаций WiPrG-1000 позволяет безопасно подключать к любому проектору, экрану с HDTV (до 19...
г. Харьков, Коммуникатор, 03-01-2018, Продам / купить
Матричный SDI коммутатор 8x8 1080p KanexPro 3
91 200 грн.
Матричный коммутатор KanexPro 8х8 с 3G SDI благодаря технологии восстановления тактовой частоты (re-clock) способен передавать SDI сигнал с smpte-с...
г. Харьков, Коммуникатор, 03-01-2018, Продам / купить
Матричный коммутатор 4х4 версия 3.0 MP5704 HDMI Monoprice 5
9633 грн.
MP5704 HDMI Monoprice матричный коммутатор 4х4 версии 3.0 обеспечивает переключение любого из 4 HDMI входящих сигналов на любой из 4-х HDMI выходов...
г. Харьков, Коммуникатор, 03-01-2018, Продам
Конвертер-сплиттер-удлинитель SDI в CVBS/HDMI/VGA/DVI 3
11 528 грн.
SDI мультиформатный конвертер с функцией масштабирования позволяет SD-SDI, HD-SDI и 3G-SDI сигналы передавать на устройства с поддержкой HDMI, DVI ...
г. Харьков, Коммуникатор, 03-01-2018, Продам
Продам PLC Splitter 1xN (SC/APC) и PLC Splitter 1xN (SC/UPC) 3
4.6$
Продам сплитера SC/UPC и SC/APC! SC/UPC Сплитеры 1х2 PLC SC/UPC 4.50$ - в наличии 25 шт Сплитеры 1х4 PLC SC/UPC 5.60$ - в наличии 100 шт Сплите...
г. Харьков, Елена, 28-12-2017, Продам
Продам коммутатор (свитч, switch) 4
16 000 грн.
К Вашему внимаю представлен коммутатор доступа компании Eltex, модель MES2324FB и MES2324F. Краткое техническое описание: – Коммутаторы L2+ – ...
г. Харьков, Елена, 21-12-2017, Продам
Продам SFP и SFP 5
470 грн.
Продам WDM SFP и WDM SFP+ WDM SFP 1.25G 3KM SC 1310/1550nm c DDM - 470 грн/пара WDM SFP+ 10G 20KM LC 1270/1330nm c DDM - 3 375 грн/пара Возмож...
г. Харьков, Елена, 20-12-2017, Продам
Сервер MOXA NPort 5430I (моха нпорт 5430ай)
17 000 грн.
Фирма “Карнеол” предлагает в Харькове асинхронный сервер MOXA NPort 5430I с гарантией в официальном сервисном центре и доставкой. Кредит. С описани...
г. Харьков, ООО "Карнеол", 04-12-2017, Продам
Контроллер MOXA CP-132UL-I (моха цп-132юл-ай)
5100 грн.
Фирма “Карнеол” предлагает в Харькове контроллер MOXA CP-132UL-I с гарантией в официальном сервисном центре и доставкой. Кредит. С описанием товара...
г. Харьков, ООО "Карнеол", 04-12-2017, Продам
ИБП APC Smart-UPS RM 1000VA 2U (апц рм 1000ва)
13 300 грн.
Фирма “Карнеол” предлагает в Харькове ИБП APC Smart-UPS RM 1000VA 2U с гарантией в официальном сервисном центре и доставкой. Кредит. С описанием то...
г. Харьков, ООО "Карнеол", 04-12-2017, Продам
ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U (апц рм 1500ва)
25 000 грн.
Фирма “Карнеол” предлагает в Харькове ИБП APC Smart-UPS RM 1500VA 2U с гарантией в официальном сервисном центре и доставкой. Кредит. С описанием то...
г. Харьков, ООО "Карнеол", 04-12-2017, Продам
CDMA интернет с модемами Novatel.Модемы оптом. 3
15$
3G CDMA модемы Novatel по оптовым ценам. Благодаря интерфейсу USB, модемы Novatel могут быть использованы в любом доступном на сегодняшний день н...
Харьковская обл., Корнелюк Александр Сергеевич, 17-09-2017, Продам
Продам/ОБМЕН мобильный Wi Fi 3GРоутер- модем Virgin mobile MiFi2200
480 грн.
Продам ИЛИ ОБМЕН мобильный 3G модем Virgin mobile MiFi2200 батарея держит пол дня примерно Удобно в машину взять и на природу где нет сети Wi Fi !
г. Харьков, Вадим Валентинович, 01-03-2017, Продам
Альтернативные поиски

Показать архивные в `Сетевое оборудование`

Актуальные объявления
Харьковская обл.:  Компьютеры, оргтехника 946 / Сетевое оборудование 38
 
вся Украина
ru
/ru/
0