Ключевые слова:
Область, город:
Тип объявлений
 —  
Цена
 —  от  ... до 
Фото
 —   
Уник...*
 —   
Состояние
Новые и б/у
Сортировка
 —  

Разное сетевое оборудование + в ассортименте

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Актуальные объявления
Харьковская обл.:  Компьютеры, оргтехника 781 / Сетевое оборудование 32 / Разное + в ассортименте 0
 
вся Украина
Архивные объявления
Медиаконвертеры мс-135-20. мс-153-20
300 грн.
Характеристики 1550/1310 медиаконвертер: Питание 5 В, 1 А Тип разъема SC Длина волны, нм Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с ... Цена: 300 грн.
Николай, г. Харьков, Продам / купить
Продам SFP и SFP 5
470 грн.
Продам WDM SFP и WDM SFP+ WDM SFP 1.25G 3KM SC 1310/1550nm c DDM - 470 грн/пара WDM SFP+ 10G 20KM LC 1270/1330nm c DDM - 3 375 грн/пара Возмож... Цена: 470 грн.
Елена, г. Харьков, Продам / купить
Подключу, проведу, установлю интернет 3
100 грн.
Звоните в любое время! Приеду в течении часа и проведу, подключу, сделаю точки доступа к интернету, установлю Windows и решу все проблемы с компьют... Цена: 100 грн.
Виталий, г. Харьков
ru
/ru/
0