/  Доска объявлений Харькова  /  Недвижимость  /  Квартиры  /  2-комнатные  /  Продаж 2-к квартира Харків, Шевченківський, 87000 $...
Продам / купить
Продаж 2-к квартира Харків, Шевченківський, 87000 $, Харьков
Продам / купить

Продаж 2-к квартира Харків, Шевченківський, 87000 $, Харьков

Регион: вся Украина, Харьковская обл. / г. Харьков   (Рогатинская левада, 6)
Абсолютно новая, никто не пользовался ни чем, техника в пленках и на гарантиях, 2-комнатную квартира в центре города, ЖК Рогатинский

Квартира расположена по адресу: Рогатинская Левада, дом 6
12 этаж 16-этажного дома

Дорогой дизайн-проект, убран ненужный санузел, благодаря чему получилась просторная, светлая и уютная кухня-гостиная общей площадью 20м2. В ремонте использованы качественные материалы, испанская плитка, обои под покраску (моющиеся), в общей сложности 4 встроенных шкафа до потолка по всей квартире, очень много мест для хранения вещей. Вся мебель, каждая секция на доводчиках, сделана под заказ конкретно под эту квартиру. Максимально продуманная жилая площадь с двумя спальнями, квартиру действительно делали для себя, а не на продажу.

В ванной: душевая кабина с тропическим душем, стиральная машина, бойлер, унитаз, круглое большое зеркало, дорогая раковина с тумбой - все выполнено в темных тонах с несколькими вариантами освещения.

Кухня-гостиная укомплектована встроенным холодильником с просторным морозильным отделением, установлена качественная мебель на доводчиках с плавным ходом. Варочная панель, духовой шкаф - фирмы VentoLux. Также в квартире установлены 3 телевизора. (//www.ukrboard.com.ua)

2 отдельные спальни, большой шкаф-купе, кровать, зону балкона можно использовать как небольшой кабинет, или будуар в спальне.

Квартиру не планировали продавать, делали для себя, заказывали качественную технику, мебель, освещение, было потрачено очень много времени и средств на то, чтобы квартира выглядела стильно, современно и уютно!

Можно прямо сейчас заезжать и жить в новом доме в самом центре города! Всё в квартире абсолютно новое, техника на гарантиях и в плёнках.

Цена 87 тыс $ + торг
Можно в кредит
площа: 75/31/20 м2, поверх: 12/16, комісія: 5%
Дополнительно
ID объявления: #3109165 (добавлено зарегистрированным пользователем)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие свежие объявления
Среди них есть много интересных...
Двухкомнатную квартиру 11
Харьков
27-04-2024
ru
/ru/
0